Оборудование

WAN/LAN Сети/Маршрутизаторы/Коммутаторы/POE+Cisco Systems (США)Беспроводные технологии

Cisco Aironet серии 1250

Точка доступа Cisco Aironet 1250AG Series является первым устройством бизнес-класса, поддерживающим сетевой протокол IEEE 802.11n Draft 2.0 Standard со скоростью передачи данных до 600Мбит/с, что позволяет предоставить пользователям мобильный доступ к информации на самой высокой скорости, а также широкополосную поддержку надежной голосовой и видеосвязи. Aironet 1250AG имеет в наличии разъемы MIMO и 802.11n. Это дает возможность обеспечить надежное WLAN покрытие как для существующих 802.11a/b/g клиентов, так и для новых 802.11n пользователей.

Точка доступа Cisco Aironet 1250AG Series является универсальной модульной платформой нового поколения, с беспрецедентной пропускной способностью и исключительной надежностью для высококачественной беспроводной связи. Эти устройства предназначены для работы в сложной среде, где в первую очередь необходима универсальность в выборе антенн. Точка доступа Cisco Aironet 1250 поставляется в надежном защищенном металлическом корпусе, что дает возможность использовать их в широком рабочем температурном диапазоне и в любых рабочих помещениях.

Точка доступа Cisco Aironet серии 1250

  • Надежное и предсказуемое покрытие беспроводной локальной сети 802.11n для сложных условий работы внутри помещений
  • Поддержка различных радиочастот с использованием внешних антенн

Запрос цены

Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP