Новости

Технический семинар RAD для России и стран СНГ 24-26 марта 2014 г. в Москве

  • 18 февраля 2014 года

Мы с удовольствием приглашаем Вас на Технический семинар RAD для России и стран СНГ, который состоится в Москве 24-26 марта 2014 г. в гостинице «Бородино», расположенной по адресу: ул. Русаковкая 13/5.

Семинар предназначен для технических специалистов, использующих оборудование RAD на сетях операторов связи, ведомственых и промышленных предприятий.

На семинаре мы уделим много времени практической работе с оборудованием. В результате участники освоят основные линейки оборудования ETX и Megaplex, а также SecFlow, новую линейку промышленных коммутаторов/маршрутизаторов, и научатся настраивать и управлять этим оборудованием.

Регистрационный взнос для одного участника семинара составляет $75.
Семинар построен по интерактивному принципу, и чтобы полноценно участвовать в лабораторных занятиях, Вам необходимо иметь свой ноутбук.

Будем рады встрече с Вами в марте 2014 г. Пожалуйста, зарегистрируйтесь не позднее 9 марта 2014 г.

Зарегистрироваться вы можете по телефону (495) 788-88-98 (доб. 135) или по почте chem@sovtel.ru - контактное лицо Мария Чернышова.

Activecam APC AudioCodes Ceragon Networks Cisco Systems D-Link Eaton ENELTPRO Ericsson Gigamon Hikvision Hyperline Infinet INNTEL CELL Maipu MRD MTI Wireless Edge Ltd. Polycom RAD Data Communications RADCOM RADWARE-ALTEON RADWIN RUCKUS Siklu Ubiquiti Networks WaveIP